Новые поступления миниатюрных фонарей GARIN

2024-02-01

ТМ GARIN расширяет ассортимент маленьких, но полезных фонарей. Представляем две новые функциональные модели.

Первая модель - GARIN LUX KP-11A – яркий светодиодный аккумуляторный фонарь. Он имеет прочный алюминиевый корпус, светодиод СОВ мощностью 6 Вт и обеспечивает время работы до 4 часов. На выбор пользователя 4 режима свечения:  100% / 60% /  30% / Стробоскоп, которые переключаются нажатием кнопки включения сбоку. Легкий, удобный, компактный фонарь. Практичность и  удобство использования KP-11A обеспечивают различные варианты крепления: карабин / крючок / подставка / магнит. Например, с помощью карабина его легко можно закрепить на рюкзак, пояс или ключи. Поставив на подставку можно использовать как настольную лампу, прикрепив на магнит – освобождаются руки для работы с инструментами.

Вторая модель - GARIN LUX KP-10L – удобный и практичный аксессуар, который совмещает в себе две полезные функции – фонарь и лазерную указку. Фонарь с ярким белым светодиодом используется в качестве источника освещения, а красный лазер применим для указания на определенные объекты или места. Поэтому GARIN LUX KP-10L пригодится во многих ситуациях – на работе, дома, во время путешествий. И он всегда будет под рукой, имея компактный размер и легкий вес. 

Благодаря своим многофункциональным возможностям новые модели мини фонарей GARIN станут вашими надежными помощниками. Упакованы они в фирменные коробочки в желто-черных цветах марки. В комплекте с GARIN LUX KP-11A дополнительно поставляется USB кабель для зарядки. А GARIN LUX KP-10L комплектуется тремя батарейками (LR41).